?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

В 12-м туре Bundesliga FC Bayern München одержал уверенную победу над “1899 Hoffenheim” со счётом 4:0. Таким образом, отрыв “Bayern” от “Wolfsburg”, идущем на втором месте, составил уже семь очков. На глазах у 71 000 болельщиков на “Allianz Arena” Mario Götze на 23-й минуте классным дальним ударом открыл счёт.

На 40-й Robert Lewandowski укрепил преимущество своей команды.

На 77-й минуте матча против “Hoffenheim” аплодисменты 71 000 болельщиков оглушили “Allianz Arena”. Bastian Schweinsteiger после 132 дней лечения и реабилитации снова вышел на поле. Футбольный Бог вернулся!
Воистину, так встречают только самых больших любимцев, весь стадион встал!!!!
“Это был очень трогательный приём. Такие моменты незабываемы”, - не скрывал своей радости Schweinsteiger. “Зрители были в предвкушении его возвращения. Это чувствовалось уже на разминке”, - рассказал Manuel Neuer.
“Когда он готовился выйти на поле у меня по коже побежали мурашки”, - поделился Arjen Robben.
Сам Schweinsteiger наслаждался той атмосферой. “Это была награда за тяжёлую работу в течение последних месяцев”, - заявил 31-й номер. Долго входить в игру ему не пришлось. Уже спустя несколько минут после своего выхода на поле он отдал классный голевой пас на Sebastian Rode. Сам автор гола больше радовался за Schweinsteiger, чем за себя. “Мы надеемся, что скоро он вернёт свою былую мощь”.

Под занавес матча гол-красавец на свой счёт записал Arjen Robben (82’) - как сказал комментатор матча - ВКУСНЯТИНКА!!!:))

и дебютным голом в составе “Bayern” отметился Sebastian Rode (87’).

Это наша 9-я победа в двенадцатом матче!