?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Итак, "FC Bayern" теперь "осенний чемпион", вышли в 1/8 Лиги Чемпионов, а теперь ещё и 1/4-финалист Кубка Германии!
Во вторник вечером "FC Bayern" в напряжённом противостоянии одержала минимальную победу над "SV Darmstadt 98" со счётом 1:0
и добыла себе выход в следующий раунд Кубка Германии.
У любимой команды 82% владения мячом над соперником, однако в течение долгого времени пробить гостей, которые сидели в "глухой обороне" не представлялось возможным. Однако на 40-й минуте свой высочайший класс продемонстрировал Xabi Alonso, сотворивший гол-шедевр с расстояния в 35 метров.