No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

10998820_1112326235450733_8268527429272047419_oА (350x350, 140Kb)
Ну что сказать? было здорово! сердце фанатов радостно бьется:))
После первого матча с "Шахтером" в 1/8 Лиги Чемпионов, было очень удручающее настроение. Моя любимая команда непривычно слабо сыграла.
Бразильские "шахтеры" поразили своей грубой игрой, баварцам пришлось тогда проявлять чудеса стойкости, чтобы не сорваться и не начать драться кулаками. Как это удалось темпераментным баварцам, одному Богу известно.
Вчера же, в ответном матче всё было совершенно по другому, да и родные стены Allianz Arena, заполненные как всегда до отказа(70 тыс билетов были проданы за 1 час) помогали.
Вчера «FC Bayern» была само собой - то есть одной из самых сильных команд в Европе.
Счет 7:0 и половина бразильцев в составе "Шахтера" создавали некое дежавю, я имею в виду матч Германия-Бразилия на ЧМ-2014.

Ключевым эпизодом матча стало удаление защитника «шахтеров» Александра Кучера в самом начале игры. На третьей минуте украинец сфолил на полузащитнике Mario Götze в своей штрафной площадке, за что получил красную карточку. Кроме того, в ворота «Шахтера» был назначен пенальти, который успешно реализовал Thomas Müller.

На 34-й минуте голом отличился защитник мюнхенцев Jérôme Boateng, на 49-й третий мяч «FC Bayern» забил Franck Ribéry. Через несколько минут Thomas Müller оформил дубль. Также по голу забили Holger Badstuber, Robert Lewandowski и Mario Götze.

Вчера еще порадовалась за французов "Paris Saint-Germain" удивительнейшим образом обыграл "Chelsea" и тоже вышел в 1/4 ЛЧ - интереснейшая была игра:))