No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

С Римом 7 к 1 (350x350, 158Kb)
Горжусь моей любимой командой. Вчера был потрясающий матч в Риме!!!
Это было просто невероятно! Моя “FC Bayern” München одержала самую крупную победу на выезде за всю свою Champions-League историю и сделала большой шаг на выход в плей-офф.
Набрав девять очков после трёх матчей, команда уверенно лидируют в турнирной таблице группы E.
В ответном матче против “AS Rom” через две недели на “Allianz Arena” подопечным Guardiola будет достаточно одного очка, чтобы досрочно зарезервировать себе место в 1/8.
62 292 болельщика на “ Stadio Olimpico” стали свидетелями богатого на события матча, в котором немецкий Рекордмайстер не оставил хозяевам поля ни единого шанса. Благодаря стараниям Arjen Robben(9./30.Minute), Mario Götze(23.), Robert Lewandowski(30.) und Thomas Müller(36./Pen.) к перерыву на табло горел счёт 5:0. Во втором тайме мюнхенцы действовали немного спокойнее, что позволило Gervinho на 61-й минуте немного сократить отставание “AS Rom”. Вышедшие на замену Franck Ribéry(78.) und Xherdan Shaqiri(79.), довершили разгром римлян.