Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

thumb_limit_960_7e959d93b26d051558290cfcb052c31cв (350x622, 232Kb)

Müller отдаёт передачу на Schürrle – удар – гол! Именно после такого нехитрого манёвра сборная Германии открыла счёт в матче 1/8 чемпионата мира против Алжира. В основное время зрители на трибунах Porto Alegre забитых мячей не увидели. В самом начале первого экстра-тайма Thomas Müller с левого фланга выдал классную передачу на Schürrle и девятый номер пяткой сумел переправить мяч в дальний угол. На 119-й минуте все вопросы о победителе снял Mesut Özil. Уже в добавленное ко второму экстра-тайму время Abdelmoumene Djabou сумел сократить отставание своей команды до одного мяча, но на то, чтобы сравнять счёт, у алжирцев уже не хватило времени. В стартовом составе вышли сразу семь представителей “Bayern”. В центре поля Joachim Löw принял решение сделать ставку на Bastian Schweinsteiger, Sami Khedira остался на скамейке запасных. Jérôme Boateng вернулся в центр защиты вместо получившего повреждение Mats Hummels, и в первом тайме у него работы было более, чем достаточно.
А вообще, матч выдался очень сложным, но команда справилась.
Поразил и заставил сильно поволноваться наш вратарь Manuel Neuer, которому несколько раз приходилось выбегать за пределы штрафной, чтобы пресечь выходы в отрыв алжирских форвардов.
Теперь четвертьфинал, где мы встретимся с командой Франции.