Previous Entry | Next Entry

Футбольные радости

Гетце 03.05.14 (350x355, 148Kb)
Порадовали мои любимцы, молодцы! :))
Последний выезд “FC Bayern” в текущем сезоне закончился уверенной победой. В 33-м туре немецкий Рекордмайстер крупно переиграл “Hamburger SV ” со счётом 4:1 (1:0). Эта гостевая победа стала для мюнхенцев 350-й в истории. Забив 46 мячей, команда Pep Guardiola установила новый рекорд по количеству голов, забитых на чужом поле. В небогатом на событие первом тайме на полностью заполненной “Imtech Arena” (57 000) на 32-й минуте счёт открыл Mario Götze. Во втором тайме “FC Bayern” продолжала быть лучшей командой на поле и Thomas Müller (55’), Mario Götze (69’) и, вышедший на замену Claudio Pizarro (75’) сделали счёт разгромным. На 72-й минуте гол престижа удался Hakan Calhanoglu - “Hamburg” продолжает борьбу за выживание в элитном дивизионе.
Правда концовку встречи “FC Bayern” проводила в меньшинстве после того, как Jérôme Boateng получил совсем необязательную красную карточку.
03.05.14 (293x155, 76Kb)